граффити [11]
все связанное с граффити
афиша [4]
о грядущих мероприятиях
Главная » афиша

27 мая 2010 года, в день города, на сцене концертной площадки ГлавClub в Санкт-Петербурге состоится долгожданное возвращение ставшего уже легендарным фестиваля хип-хоп культуры Hip-Hop All Stars. История этого масштабного и зрелищного события началась шесть лет назад в Санкт-Петербурге, где на сцене ДС Юбилейный были собраны лучшие на тот момент силы отечественного хип-хопа, жанра тогда еще не вполне признанного широкими массами. Фестиваль был задуман и воплощен коллективом журнала INVOX – первого в России глянцевого издания о хип-хопе и современных тенденциях в молодежной культуре. Впоследствии организаторами проводилась серия сольных концертов участников Hip-Hop All Stars, которая завершилась суперфиналом на главной арене ДС Юбилейный 21 мая 2005 года при участии звезды немецкой рэп-сцены Samy Deluxe. Тогда Hip-Hop All Stars «SUPERFINAL 2005» посетило более 5 000 человек.  

1 июля 2006 года прошла специальная летняя акция Hip-Hop All Stars «Special Edition», где выступил легенда мирового хип-хопа GURU (GangStarr).

 

В этом году Hip-Hop All ... Читать дальше »

Категория: афиша | Просмотров: 1165 | Добавил: jest | Дата: 26.04.2010

19 декабря

Клуб «Орландина».
Группа Триада -
пронизывающая до глубины души лирика!


Промо-группа "Зита И Гита" представляет:

Легендарная Рэп-Группа ТРИАДА в Петербурге!

■ Презентация нового альбома ШЕСТОЕ ЧУВСТВО!

Все, кто любит творчество группы ТРИАДА объединяйтесь!
Группа "Триада" в составе Дино и Нигатива - один из самых ярких представителей южно-российского рэпа презентуют свой новый альбом в клубе ORLANDINA - такое событие не пропускают!

Упрямый русский рэп из Краснодара с долгой и непростой судьбой, доказавший, что только исключительное упорство вкупе с талантом и любовью к предмету способно поставить артиста на один пьедестал с корифеями.

Краснодарскую рэп-группу «Триада» представляют два рэпера: Нигатив и Дино. Эти двое парней - давно стали «своими» на российской хип-хоп сцене, их рэп-треки узнаваемы, и действительность такова, что с них многие начинали слушать русский рэп.

Их дебютный альбом "Противоядие" был по достоинству, высоко оценен любителями хип-хопа. Альбом состоял из 17 оригинальных треков, написанных группой в период с 99 по 2003 год. Компиляция треков примечательна своим разнообразием. На ряду с серьезными, жизненными (Мёртвый Город, Религия, Так Просто), в альбоме имели место веселые, позитивные треки (Всемь, Рабы Таланта). А так же сюж ... Читать дальше »
Категория: афиша | Просмотров: 815 | Добавил: jest | Дата: 09.12.2009

Концерт открывают:


Cilvaringz [Wu-Tang Killa Beez]
DJ Sueside [Official DJ Of The RZA]
Ledr P [Sweden]

Среди участников легендарной рэп-группировки Wu-Tang Clan Клиффорд Смит (он же Method Man, он же Meth) – если не главный, то как минимум самый заметный. Так было с самого начала: Method Man – один из двух "ву-танговцев”, имевших сольные выходы на дебютном альбоме группы, и единственный рэпер, фигурировавший как guest star на первой пластинке The Notorious B.I.G.

Так продолжалось и в дальнейшем: Method Man получал "Грэмми” за дуэт с Мэри Дж. Блайдж, снимался в кино и телесериалах (шоу "Прослушка”, в котором он задержался аж на четыре сезона, многие, включая Барака Обаму, называли лучшей телевизионной драмой в истории), ругался с Дидди и менеджментом Wu-Tang Clan.

На виду Method Man и сейчас. В 2009 году рэпер записал сразу две пластинки (одну – на пару с Redman, вторую – при участии Raekwon и Ghosface Killah), в 2010-м обещает еще одну, "Crystal Meth”. Иными словами, ГлавClub навестит очень занятой человек, так что опаздывать на встречу с ним не стоит.



заказ билетов 

ГЛАВCLUB
ул. Кременчугская, д.2, 193167 Санкт-Петербург

Телефоны +7 (812) 905-75 55

Веб-сайт  www.glavclub.com

Категория: афиша | Просмотров: 813 | Добавил: jest | Дата: 09.12.2009

Московский фестиваль граффити

10.05.2009



Участники Московского Граффити-фестиваля "Энергия мечты" украсят 2,5 тысячи технических объектов энергетики города

С целью художественного оформления фасадов центральных тепловых пунктов и трансформаторных подстанций по инициативе руководителя Комплекса городского хозяйства Москвы Бирюкова П.П., при поддержке Молодежной палаты Московской городской Думы и Студенческого Правительства дублеров города Москвы ОАО "МОЭК" проводит Граффити-фестиваль "Энергия мечты".

Цель фестиваля – украсить технические объекты энергетики города настенными росписями. Ежегодный фестиваль "Энергия мечты" стартует в этом году под девизом "Город будущего" и пройдет с 4 мая по 20 июня 2009 года во всех районах города Москвы.

Более 2,5 тысяч отдельно стоящих зданий центральных тепловых пунктов и трансформаторных подстанций по всей Москве представит для росписи художникам ОАО "МОЭК" и партнеры фестиваля: ОАО "МТК" и ОАО "МОЭСК".

Срок подачи Заявок на участие в отборочном этапе фестиваля – с 4 по 20 мая 2009 г.

Ваши идеи и эскизы росписи тепловых пунктов присылайте по адресу:

111141, Россия, Москва, ул. Электродная, д. 4а с пометкой "Граффити-фестиваль"
или на электронный ящик: festival@oaomoek.ru
Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script до 20 мая 2009 г.

На конкурс принимаются рисунки формата А4, выполненные в любой живописной технике ... Читать дальше »
Категория: афиша | Просмотров: 1191 | Добавил: jest | Дата: 21.05.2009

Наш опрос

вы к нам еще зайдете?=)
1. да
2. конечно, и еще какого-нибудь приведу
3. наверно да
4. нет
5. наверно нет
Всего ответов: 23

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0