граффити [11]
все связанное с граффити
афиша [4]
о грядущих мероприятиях
Главная » 2009 » Декабрь » 9 » 19.12.2009 Суббота 20:00 "Триада" клуб "Орландина"Санкт-Петербург
19:09
19.12.2009 Суббота 20:00 "Триада" клуб "Орландина"Санкт-Петербург

19 декабря

Клуб «Орландина».
Группа Триада -
пронизывающая до глубины души лирика!


Промо-группа "Зита И Гита" представляет:

Легендарная Рэп-Группа ТРИАДА в Петербурге!

■ Презентация нового альбома ШЕСТОЕ ЧУВСТВО!

Все, кто любит творчество группы ТРИАДА объединяйтесь!
Группа "Триада" в составе Дино и Нигатива - один из самых ярких представителей южно-российского рэпа презентуют свой новый альбом в клубе ORLANDINA - такое событие не пропускают!

Упрямый русский рэп из Краснодара с долгой и непростой судьбой, доказавший, что только исключительное упорство вкупе с талантом и любовью к предмету способно поставить артиста на один пьедестал с корифеями.

Краснодарскую рэп-группу «Триада» представляют два рэпера: Нигатив и Дино. Эти двое парней - давно стали «своими» на российской хип-хоп сцене, их рэп-треки узнаваемы, и действительность такова, что с них многие начинали слушать русский рэп.

Их дебютный альбом "Противоядие" был по достоинству, высоко оценен любителями хип-хопа. Альбом состоял из 17 оригинальных треков, написанных группой в период с 99 по 2003 год. Компиляция треков примечательна своим разнообразием. На ряду с серьезными, жизненными (Мёртвый Город, Религия, Так Просто), в альбоме имели место веселые, позитивные треки (Всемь, Рабы Таланта). А так же сюжетные, основанные на фантастических, загадочных образах (Противоядие, Послание, Сон). Релиз дебютного альбома группы состоялся 10 февраля 2004 года.

В 2005 году дуэт выпустил второй уже альбом «Орион» на лейбле СЭТа Karavan Music. Очень честная и откровенная работа в очередной раз указала место группы в отечественной рэп-тусовке. Всё на уровне, цепляет и качает. Хорошая подача своего рэпа, интересные и содержательные тексты, может быть это является их залогом успеха в рэпе? Триада. Дино.

В одном интервью, Дино признался, что до того как сам начал делать музыку он был ее ценителем! А это о многом говорит! Ведь для того, чтобы писать такие сильные строки и уметь их так передать, нужно по-настоящему уметь ценить и чувствовать музыку! Возможно, именно поэтому тексты Триада так запрашиваемы в интернете! Что из них хочет почерпнуть для себя человек? Не ту ли ценность, о которой говорил Дино!? Что бы за этим не стояло, эти парни действительно заслуживают уважения на российской рэп-сцене!

Группа Триада - делает хороший рэп, и главное, они знают, как делать рэп - хорошим!



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
ТРИАДА ВКОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/club39557
САЙТ ТРИАДЫ: http://triada-rap.ru/

MySpace: http://www.myspace.com/3ada


заказ билетов

клуб "Орландина"
наб. реки Карповки, д. 5\2, 197022 Санкт-Петербург

Станция метро "Петроградская"

Телефоны +7 (812) 234-8046

Веб-сайт http://www.orlandina.ru/

Категория: афиша | Просмотров: 821 | Добавил: jest
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Наш опрос

какая краска лучше?
1. montana
2. автомобильная)))))
3. abro
4. sabotag
Всего ответов: 20

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0